Ношпа и анализ крови
Здравствуйте, два года назад у меня был тромбофлебит правого синуса головного мозга. Сейчас назначили взятие венозной крови чтобы посмотреть текущую картину. Перед анализами начались месячные и я пью но-шпу. Не пострадает ли информативность анализов? Можно сдавать кровь или лучше перенести на другую дату? Спасибо.
38 лет
Здравствуйте, во время менструации показатели свертывающей системы могут изменяться, лучше проведите контроль после окончания менструации.