Прием лекарств
Восстановиться ли потенция в нормальное состояние если на протяжении 11 месяцев принимать респеридон и пк мерц?Я под наблюдением находился 2 месяца в психоневрологическом диспансере и по выписке из него мне прописали вот такие таблетки принимаю с большой неохотой. Даже несколько раз бросал это лечение но я слышал что такие препараты резко бросать нельзя и вновь продолжал лечение. Это произошло в первые пол года примерно в мае месяце. Просто у меня от этих препаратов очень сильно ослабла эрекция и я очень волнуюсь
Принятый ответ
Здравствуйте. Очень сложно ответить на ваш вопрос, не зная вашего анамнеза и текущего психологического состояния. Лучше обратиться к лечащему врачу, который более объективно подойдёт к вашему вопросу. При резкой отмене рисперидона, как правило состояние резко не ухудшается, но с течением времени может возвратиться психопатологическая симптоматика(если она была в прошлом). Поэтому всё это делать лучше очно.
С уважением
Принятый ответ
Добрый день! Вам необходимо обратиться к вашему лечащему врачу- психиатру для коррекции лечения. О таких симптомах стоит рассказать врачу для адекватной замены препарата
Принятый ответ
Здравствуйте! Терапия нейролептиком имеет данный побочный эффект- снижение потенции. Но и отмена препарата грозит ухудшением психического состояния. Возможен подбор другой терапии под контролем лечащего врача. Есть пролонги- инъекционные формы.