Мимические морщины

Здравствуйте,мне 39 лет,недавно посоветовали использовать тиоктовую кислоту для лица,в целях удаления морщин,как можно ее использовать правильно,и можно ли смешивать с ретинол ацитатом масляным раствором 3,4%?

Тиоктовая кислота- это пилинг. Ретинол же- питание. Разные препараты для разных целей лучше не смешивать.

Наталья, здравствуйте,а можно ли после нанесения тиоктовой кислоты наносить под глаза вв крем,чтобы замаскировать "синяки ".Спасибо.

Вы ее под макияж хотите нанести?

Простите, я не поняла- Вам прописали пить таблетки, или продали наружное средство. В зависимости от препарата и воздействие различное.

Наталья, наружное средство,жидкий раствор,после его нанесения можно ли использовать вв крем?Спасибо!

Попробуйте. Жидкий раствор какой концентрации. Просто если это для пилинга- концентрация выше. Если питательная функция- ниже.

Наталья, 1.2%

Наталья, просто посоветовали вместо всяких кремов,как средство для уменьшения глубины морщин,осветления пигментации,а у меня небольшие "синяки "под глазами,по этому интересуюсь,сказали -ни с чем ни смешивать,хотелось уточнить про тональный вв крем.

Процент небольшой. После впитывания можете наносить.

Наталья, спасибо Вам!