Вапрос по поводу вадительских прав катигории B

День добрый подскажите пожалусто магу ли я получить шаферскую справку на прова катигории B у меня зрение вижу 3 строчку с верху оба глаза и пресутствует небольшой нистагм с детства очками непользовался неразу их нет

Нет
43 года

Здравствуйте. Минимально нужно видеть 6 строчек, чтобы допустили до управления легковым автомобилем. Лучше заранее подобрать очки, если в очках будете видеть нужное количество строк, то допустят с пометкой что годны в очках.