Нормально ли приклеен пластырь?
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, когда пластырь так немного отходит на краю, это не критично? Завтра день замены на новый пластырь из упаковки. Скажите, влияет ли такая складка на контрацептивный эффект?
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста. Посмотрела, всё в порядке, абсолютно не влияет, контрацептивный эффект сохранён, не волнуйтесь
Юлия Олеговна, фото прикрепила
Принятый ответ
Да, посмотрела, ответила вам выше. Всё в порядке, нет повода для беспокойства
Здравствуйте.
Да, лежит плотно на коже
Здравствуйте.
Прикрепить можете фото, пожалуйста?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Основная часть пластыря плотно прилегает к коже, это обеспечивает поступление гормонов в организм.
Что касается складки, она небольшая и пластырь всё ещё хорошо держится, это не влияет на его эффективность.
Здравствуйте.
Да, обычно такое прилегание пластыря не снижает контрацептивный эффект, поводов переживать нет.
Принятый ответ
Анна, здравствуйте
То что чуть отклеился по краям не страшно, на Контрацептивный эффект пластыря это не влияет, не волнуйтесь