КОК
Добрый день. У меня с 14 лет(сейчас мне 33) не регулярный цикл. У меня двое детей. После рождения второго ребенка я сдала все анализы на гормоны.. Все в норме. Только Анти-Мюллеров гормон 1.71. Сказали,что низкий,назначили пить Ярину. Я ее пью 9 мес. Никаких побочек нет, кроме веса. Набрала постепенно лишних 5 кг. Возможно не из-за таблеток, но....я уже 3 месяца на Правильном питании,спорт каждый день, и ни на грамм вес не уходит, только растет. Хочу бросить прием Ярины. Подскажите как правильно это сделать.Или может бытьсдать опять анализы на гормоны, посетить эндокринолога? Просто лишний вес меня очень не устраивает. Спасибо
Добрый день.
Именно так, переход и изменение схемы проводятся под непосредственным контролем гинеколога-эндокринолога.
Будьте здоровы!