Непонятный круг под грудью

Утром обнаружила под грудью круг красный, не чешется, не болит, гладкий, не выпуклый, внутри кожа не изменена. Что это может быть. Беременность 32 нелели. Помогите пожалуйста..........................

Здравствуйте! Прикрепите фото чуть подальше.

Принятый ответ

Здравствуйте! А вы ЭКГ в последнее время не делали?

Наталья, вчера делала.

Здравствуйте! Похоже на кровоподтёк от присосок, когда делают ЭКГ. Вы в ближайшее время не делали?

Татьяна, добрый день! Только в одном месте?

Здравствуйте. Кровоподтек от чего то... только в одном месте?

Асиет, да только в одном месте