Прокололи палец не стерильным ланцетом
Здравствуйте! Мне сделали два раза прокол в пальце одним ланцетом при измерении крови на глюкозу. К тому же я не уверена, что ланцет был не используемый.Это очень серьезно? очень переживаю. Если вам не трудно? ответьте пожалуйста.
В смысле? Неиспользуемый? И с чего Вы взяли, что нестерильный?
Добрый день.
Два прокола одним и тем же ланцетом ничем не угрожают, очень сильно сомневаюсь, что его использовали до вас.
Будьте здоровы!