Допустим ли Пропуск дозы семавика два раза?

Принимаю Семавик для похудения. Уезжаем в отпуск, взять с собой препарат нет возможности. Получается будет пропущено 2 приема препарата. Допустим пропуск, насколько это плохо? После пропуска прием нужно начинать опять с маленькой дозы 0,25. Или вводить дозу, на которой остановилась перед перерывам.

Здравствуйте.
Перерыв в 2 недели безопасен. Далее можете продолжить в той же дозировке.

Здравствуйте. Ничего критичного, если пропустить 2 инъекции, продолжите с той дозировки что было.