Зуд, жжение половых губ

Вечером ужасный зуд, дискомфорт, жжение. "Побеление" половых губ, трещины и сухость, покраснение

Нет
33 года

Здравствуйте, для уточнения диагноза необходим очный осмотр на кресле, по симптоматике может быть похоже на дерматоз вульвы, т.к. для него характерны зуд, усиливающийся вечером/ночью, сухость и побеление кожи вульвы, возможно также есть необходимость в консультации дерматологом.