Каждый месяц болит,чувствительная грудь — вопрос №2872345
Каждый месяц чувствительная грудь,половая жизнь не регулярная,никаких шишек ничего нет,ничего не сочится из сосков,трешин ничего нет,на грудях мне 25 лет.
А примерно болит в одно и то же время после того как проходит овуляция,и до самого того момента пока не пройдут месячные например 3 дня хотябы. (А это примерно 16 дней болит)а не болит дней 9,10
Незнаю почему так но постоянно дискомфорт в груди,подскажите что это такое?
Возраст: 25
Хронические болезни: Гайморит если толькоНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
НЕ ЗНАЕТЕ, К КОМУ ОБРАТИТЬСЯ? МЫ ПОМОЖЕМ!
Выберите один из популярных запросов:
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!