Маммография показала образование в правой груди0. 6*0.5см

Результат маммографии. Кожа преммарное пространство не изменены. Сосок, ареола не изменены Ретромамарное пространство без патологических изменений. Тип строения железыА. Преобладает жировая ткань. Образование в структуре молочной железы в переднем отделе верхне-наружного квадранта определяет образование 0, 6*0,5см средней плотности с четкимиврлемстыми контурами. Ассиметрия нет нарушения архитектоники: нет. Микрокальцинаты в структуре молочной железы не определяются. Лимфатические узлы переднего отдела аксиллярной области не визуализируются BIRADS 0 УЗИ ничего не показало. Выделений и боли нет

Неи
61 год

Здравствуйте, ничего страшного нет, наблюдение как обычно, ммг 1 раз в год и узи 1 раз в год