Перевязка труб
Здравствуйте у меня такой вопрос,7 лет назад у меня была после кесарево перевязка труб.Могу ли я их развезать назад ,а то у меня после этой операции уже как 7 лет мучаюсь то менструация долго идёт,спина начала очень болеть ,может и не от этого но до этого не чего такого не было.
Анна, добрый вечер! После перевязки и пересечении маточных труб назад они не развязываются. Все Ваши симптомы еюне связаны с перевязкой
Добрый вечер. Перевязка труб необратимая процедура, но ваши симптомы не связаны с этим. Трубы не влияют на менструацию и на гормоны