Отмена квеатипина

Здравствуйте! Принимала тритико (150 мг в день) и на ночь квеатипин(25мг) три дня. Такая схема мне совсем не подошла. От тритико пошли отёки, препарат отменили, сегодня уже не принимаю. Хочу отменить и квеатипин, так как от него у меня жутко сильные головные боли(мигрень) и тошнота. Подскажите, как это можно сделать? И что можно выпить от головы пенталгин или кетанов? Утром приняла суматриптан, он не помог. Врач разрешал пить только триптаны.

ПРЛ, БАР
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Отменить Кветиапин можете одномоментно, так как дозировка небольшая. От головной боли лучше принять любой некомбинированный препарат (например, ибупрофен или парацетамол).