Прививки при ЗРР

Добрый день! Ребенку 4,9. В 3 года поставили диагноз ЗРР. Ребенок посещает занятия с нейропсихологом и логопедом дефектологам. Также проходит курсы медикаментозного лечения, в основанном ноотропами по назначению врача невролога. Посещает детский сад. У него почти нету прививок. Можно ли прививать дальше по индивидуальному графику прививок, который назначит педиатор? Или есть какие нибудь противопоказания?

Нет
4 года

Принятый ответ

Здравствуйте, да можно по описанию противопоказаний для вакцинации не вижу.

Принятый ответ

Здравствуйте! Противопоказаний к вакцинации нет. Можно продолжить по индивидуальному графику

Принятый ответ

Здравствуйте
Противопоказаний к вакцинации нет

Принятый ответ

Здравствуйте! по Вашему описанию противопоказаний к вакцинации не вижу

Принятый ответ

По описанию противопоказаний к вакцинопрофилактике нет .
Перед очередной прививкой , желательно , выполнить общий клинический анализ крови .