Прививки при ЗРР
Добрый день! Ребенку 4,9. В 3 года поставили диагноз ЗРР. Ребенок посещает занятия с нейропсихологом и логопедом дефектологам. Также проходит курсы медикаментозного лечения, в основанном ноотропами по назначению врача невролога. Посещает детский сад. У него почти нету прививок. Можно ли прививать дальше по индивидуальному графику прививок, который назначит педиатор? Или есть какие нибудь противопоказания?
Принятый ответ
Здравствуйте, да можно по описанию противопоказаний для вакцинации не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте! Противопоказаний к вакцинации нет. Можно продолжить по индивидуальному графику
Принятый ответ
Здравствуйте
Противопоказаний к вакцинации нет
Принятый ответ
Здравствуйте! по Вашему описанию противопоказаний к вакцинации не вижу
Принятый ответ
По описанию противопоказаний к вакцинопрофилактике нет .
Перед очередной прививкой , желательно , выполнить общий клинический анализ крови .