Задержка 12 дней тест отрицательный и делала хгч на 6 день тоже не беременна

Здравствуйте, у меня задержка уже 12 дней но тест отрицательный хгч делала на 6 день задержки написано что не беременна, пила до этого тайнфактор пила его и потом чтото забыла его пропить и потом его допила, мы не предохраняемся был один опасный момент что могла и забеременеть, меня тошнит, болит спина выше поясницы, и болело ниже живота даже бывало резало, сейчас нет токо спина болит ну и голова немного

Нет
24 года

добрый день,факта беременности по анализам,что вы пишите, не наблюдается. скорее всего просто гормональный сбой. Прием витаминов обычно не сказывается на регулярности цикла.Дождитесь цикла и понаблюдайте за ним,если и далее будут сбои, нужно пройти узи и сдать кровь на гормоны

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Яна, просто как мне врачь объяснил что тайнфактор он что в цикол настроить у меня были задержи но чтобы на столько и все рано у меня попаливает ниже живота

Я поняла, вы можете его продолжить принимать и посмотреть далее за циклом, если и далее будет такое повторяться,можно пропробовать сменить его на мабель цикл как вариант.

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Яна, спасибо большое вот через несколько дней пойду к врачу, что она скажет, узи обязательно сделаю

хорошо, будьте здоровы!

Здравствуйте. Если вы сдали кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта, то анализ уже информативен и беременности нет, у вас простой сбой цикла, Проведите УЗИ малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Екатерина Александровна, здравствуйте ну я делала хгч через 6 дней ПО, вот записалась к врачу и пойду узи делать, просто первый раз такое

Тогда можно сдать кровь на ХГЧ ещё раз и Пройдите УЗИ

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое узи обязательно сделаю просто я делала сегодня тест он также отрицательный, и болит ниже живота правом боку как будто яичник болит

При нарушении цикла могут быть такие ощущения

Добрый день! Если по хгч нет беременности, то причина чаще всего нарушение овуляции в прошлом цикле по разным причинам. Может происходить с формированием функциональной кисты, которая может давать дискомфорт разной степени. Если не пойдут нормально месячные в течение недели или боли станут сильней, то надо сделать узи, посмотреть надо ли их вызывать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Олег Владимирович, спасибо большое, обязательно сделаю узи, я уже через несколько дней пойду к своему врачу

Здравствуйте. Менструальный цикл мог оказаться без овуляции, поэтому задержка.
Целесообразно сделать узи малого таза и определить ширину эндометрия, наличия в яичниках жёлтого тела и кист .
После узи будет определена дальнейшая тактика.

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Анна Михайловна, спасибо большое, обязательно сделаю узи

Рада помочь!)

Здравствуйте!
Ваши симптомы, такие как тошнота, боли в спине и животе, а также задержка менструации, могут быть связаны с различными причинами, не обязательно с беременностью.
Хотя тест на ХГЧ на 6-й день задержки был отрицательным, иногда уровень ХГЧ может быть еще слишком низким для обнаружения. Сдайте анализ крови на ХГЧ, который более точен.
Задержка менструации может быть вызвана гормональными изменениями, стрессом, сменой климата, резким изменением веса или приемом лекарств (включая "Тайм-фактор").
Боли внизу живота и спине могут указывать на воспалительные процессы в органах малого таза.
Кисты яичников, эндометриоз или другие гинекологические заболевания могут вызывать задержку и боли.
Эмоциональное напряжение может повлиять на менструальный цикл и вызвать задержку.
Берегите себя!

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Маргарита Михайловна, спасибо большое, вот записалась к своему врачу, сделаю узи вот делала сегодня тест он отрицательный и побаливает немного ниже живота левой стороне как будто яичник болит

Принятый ответ

Здравствуйте , обязательно сделайте УЗИ ОМТ , возможно функциональная киста ( не переживайте она проходят самостоятельно ) , так же оценят яичники и эндометрий .
Берегите себя 🌸

 - отвечает  СпросиВрача –
Куликова
Клиент

Маргарита Михайловна, записалась на узи завтра только результаты будут, спасибо огромное, да мне врачь сказала что может быть и яичник воспален только я перепутала не левый а правый побаливает