Кожные высыпания на ноге

Здравствуйте! Уже месяц беспокоят кожные зудящие высыпания на голени левой ноги. К сожалению нет возможности сходить к врачу (в отпуске или нет записи). Зудят высыпания не на постоянной основе а лишь при «обострении», когда краснеют. А так это бледные красные пятна, похожие на ранки после расчеса кожи. Лечилась пробовала таблетками от аллергии, всякими лекарствами для кишечника (похоже было на пищевую аллергию) типа энтеросгель, альфасорб, фильтрум сти (он помог почти вылечилась, таблетки в пачке закончились и все началось снова) сейчас пью хилак форте, вроде началось улучшение и на 3-й день опять покраснело и зудит.

Здравствуйте, может быть это у вас укусы насекомых . Лоратадин эльцет по 1 таб 1 раз в день , крем кремген 3-4 раза в день , на поражённые участки кожи !