Вопрос по Короновирусу

Добрый вечер, очень нужен совет! Можно ли заразиться короновирусом, если не общался с самим больным, но если общался например, с тем, кто общался с больным? Какой процент заражения может быть? Позвоните пожалуйста 915 333 72 29

Добрый день! Вирус передается от человека к человеку. Если тот человек, который общался с больным, успел заразиться. То есть вероятность, что он передал вирус и вам.