Что делать при онемении подбородка и нижней губы ?
Здравствуйте! 26.10.24 удалены 4,7,8 справа нижней челюсти 10.11.24 диагноз лимфаденит 12.11.24 онемение подбородка и нижней губы Далее несколько чисток 27.12.24 диагноз хронический остеомиелит 23.01.25 операция 29.01.25 до сих пор онемение подбородка и нижней губы, отёк слизистых нижней и верхних губ с из’язвлениями Что делать ???
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы сейчас в больнице? Остеомиелит развился в области удаленных зубов? Онемение губы в области операции?
Принятый ответ
Здравствуйте! какие-то обследования проходили? онемение сохраняется в области операции?
Принятый ответ
Здравствуйте. По поводу остеомиелита, отека и язвьпроходите лечение? Пока вы не решите данный вопрос, онмение будет сохраняться.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нейромидин 20 мг по 1 т два раза в день 1 месяц - препарат для улучшения
Лечение основного заболевания
Принятый ответ
Здравствуйте, какое лечение сейчас получаете?