Прерывание гармонального лечения , последствия — вопрос №287443
Добрый вечер !
Последние 2 года проходу гармонадьное лечение онкологии молочной железы , золадекс 1 раз в месяц, летрозол (с периодической сменой на аналоги ) - ежедневно .
На сегодняшний день, в связи с невозможностью врача записать меня на приём пропущено 2 укола золадекса и 2 месяца летрозола.
Приём назначен только через 2 недели .
Какие могут быть последствия при таком длительном перерыве ? Последний укол сделан 20.05.20.
Мне 28 лет и отсутствие своевременного укола, полагаю даёт определенные последствия . Последние2 недели тянет низ живота , как при менструации .
Буду благодарна за ответ .
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!