Анализы по беременности
Хотелось бы узнать расшифровку анализов. Чтобы исключить плохие последствия.
Здравствуйте! Прикрепите результаты анализов или напишите какие анализы сдавали и их результаты.
Здравствуйте.прикрепите пожалуйста анализы
Принятый ответ
Здравствуйте. В целом по обследованию всё в порядке, по поводу ЭКГ нужна консультация терапевта
Здравствуйте!
У вас есть какие-то жалобы по самочувствию есть у вас? Выделения?
Слабость, утомляемость, перебои в сердце?
Количество белка немного снижено, учитывая повышенную потребность организма, добавьте по возможности в рацион источники белка (яйцо, мясо, молочка, рыба). Остальные анализв в порядке
По кардиограмме обязательно консультация кардиолог.
Здравствуйте! По самочувствию жалоб нет.
С сердцем каких-то проблем не наблюдалось. В данный момент слабости и утомления тоже нет.
Выделения были, не в большом количестве.
Иногда беспокоят головокружения.
Принятый ответ
Поняла Вас. В таком случае особых поводов для беспокойства нет, но к кардиологу сходить нужно
Принятый ответ
Здравствуйте по результатам обследования все хорошо нужна дополнительно консультация терапевта