Зуд адский в ухе — вопрос №2874696
Здравствуйте. Уже больше года страдаю диким зудом в ушах. Капала кандибиотик два раза в день и на время помогало. Хочется расчесать до крови, честно. Что делать? Скорее всего, это грибок.раньше от того , что сильно расчесывала — могла даже жидкость пойти прозрачная , сукровица может быть.
Возраст: 25
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!