Что это такое ?

У меня сильно болит шея уже несколько дней, я занимаюсь спортом активно. Сейчас сильно начало отдавать в глаз правый зрачок поворачиваю налево и прям болит. Также отдает в лоб над бровью спереди справа тоже где и глаз. Именно при повороте зрачка болит

Здравствуйте.
Приложите пожалуйста фото глаз в хорошем качестве для оценки состояния.
Симптоматика ваша неврологическая.
Скорее всего невралгия (продуло, растянули) и боль отдаёт в область глаза

Фото приложила. А что растянуть могла ?

Мышцу шейного отдела.

Возможно и скорее всего переохлаждение, продуло.
В этом случае рекомендуется противовоспалительная терапия
- в глаз капли броксинак по 1 кап 2 раза в день 7-10 дней
- вовнутрь найз по 1 таб в день 7 дней

Здравствуйте. Скорее всего простудились .
В качестве первой помощи можно принять нимесил 100 мг или Кеторол / ибупрофен .
Завтра можно написать после ночи.

Здравствуйте. Просмотрела фото. Скорее всего "защемило" нервное окончание. В данном случае показано применение нестероидных противовоспалительных препаратов неванак или диклофенак по 1 капле 3 раза в день, а также внутрь нестероидный противовоспалительный препарат ибупрофен или нимесулид по 1 таблетке 2 раза в день. Курс лечения 5 дней. Через несколько дней нужно оценить динамику состояния, возможно понадобится подкорректировать лечение

Подскажите это же не опухоль мозга ?

Нет, конечно. Полечитесь и все пройдет!

Она не так проявляется ? Я накручиваю себя ? Сижу уже переживаю. Что вот глаз болит отдает в голову и шея вся зажата.

Принятый ответ

Это как раз типичные неврологические проявления. Попробуйте полечиться, как написала выше и вам станет легче

Здравствуйте. Описанные Вами симптомы больше похожи на невралгию или ганглионит - воспаление чувствительного нерва или его узла. Офтальмолог в случае таких болей может только исключить связь болей с оптической силой глаз - а именно диагноз «астенопия», грубо говоря, это сильная усталость глаз из-за отсутствия необходимой оптической коррекции. Основным специалистом при Ваших жалобах является всё-таки невролог, так как большинство причин таких болей именно неврологического характера.

Здравствуйте!
При наружным осмотре признаков воспаления глаза нет.
Рекомендую принять внутрь обезболивающий препарат.
Всего Вам доброго!