Расшифровка ЭКГ

Здравствуйте. Мне нужно делать операцию по удалению полипа матки. Можно ли с таким ЭКГ делать общий наркоз или в операции откажут? Заключение. Верхнелевопредсердный ритм, нормосистолия. На вдохе синусовый источник ритма, вероятно на фоне миграции(<-<з.Р в III отделении). Диффузно сниженные процессы реполяризации(в виде снижения амплитуды<+>з.Т), вероятнее, неспецефического обменно-метаболического генеза. Заранее благодарю

Здравствуйте, сделайте лучше узи сердца, и консультация кардиолога, пусть сделает заключение.

Здравствуйте.Жизнеугрожающего тут ничего нет.Операция не противопоказана.

Здравствуйте. Так как есть диффузные изменения на ЭКГ, вам необходимо пройти ЭХО-КГ, если будет норма, то вам дадут направление на плановую операцию.

Здравствуйте, нужно сделать эхокг и прийти на очный прием к кардиологу для осмотра.

Здравствуйте! Пройдите эхокг, посмотреть натрий калий магний крови, оак, при необходимости скорректировать

Здравствуйте, противопоказаний к операции нет. Вам желательно пройти ЭХО-КГ и холтер.

Принятый ответ

Здравствуйте, Кира. По данным экг - противопоказаний для оперативного лечения нет ( в том числе с использованием наркоза). Для улучшения кровообращения и метаболизма миокарда советую пропить курс препаратов : панангин по 1 табл 3 раза в день и Предуктал ОД 80 мг утром в течение 14 дней.
Также в плановом порядке советую сделать эхокардиографию!!!
Здоровья Вам крепкого!!!!?