БАР ли это?

Мне поставлен диагноз БАР 2ого типа, пью таблетки. Но я все еще слабо верю в этот диагноз и боюсь, что зря пью лекарства, и назрел такой вопрос: "Если б у меня не было БАР, то, наверное, и лекарства никак не помогали, мне бы от них становилось хуже, либо никак, а так я чувствую себя более менее стабильно, хорошо?"

Гастрит
28 лет

Здравствуйте, вообще таблетки не ориентир в диагностике, но с другой стороны, вы же видите эффект от лечения, значит проблема есть и она сейчас решается. Стоит доверять своему врачу и обсудить это с ним.