Белые творожные выделения
Здравствуйте! Мне 23 года и я девственница. Сегодня (в среду) обнаружила творожные белые выделения у себя, они без запаха. Болей никаких нет, ни зуда, ни красноты или же воспалений (внешний вид в норме). До этого, в воскресенье, я принимала ванну с шариком для ванной, он был с Шимоном и синим красителем, так же с очень ярко выраженным запахом. Купалась в этой воде час, появление выделений может быть из-за этого?
Хроническая железодефицитная анемия
23 года
Здравствуйте я специалист сервиса «СпросиВрача»
В вашем случае учитывая ваши симптомы вам могут быть рекомендованы сдать анализ на фемофлор 16 для более точной диагностики
Из
Симптомов у вас есть зуд ?
Обычно в вашем случае врачи могут рекомендовать св Залаин , дозировку и кратность можно определить на очном приеме