Посинел подбородок — вопрос №287607
Ребенку 10 лет,31.07, посинел подбородок, ребенок говорит что он не падал,он у него не болит,что это может быть? Дала ребенку против аллергии Зодак 31.07 и 01.8.в таких случаях куда надо обращаться,и какие органы тела надо проверить? заранее спасибо за ответ.
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!