Отравление креветками
Добрый день. На завтрак ела креветки, как мне показалось не первой свежести, купила позавчера. Через четыре часа чувствую легкую тошноту, состояние хорошее, только тошнит немного. Могла ли я отравиться? И что стоит делать?
Гастродуоденит, гастрит
18 лет
Здравствуйте!
Возможно это отравление.
Рекомендую обильное пить, полисорб на 1 кг массы тела 8 грамм препарата, развести в воде. Принимать в 3-4 приёма в течение суток.
Либо: энтеросгель по 1-1,5 столовой ложки 3-4 раза в день запивая водой.
Добрый день! Спустя сутки все прошло само, больше тошноты не было.
Здоровья вам!