Ухо

Добрый день. Два дня болело ухо, сегодня заложило, ничего не слышу на одно ухо. В принципе оно не болит, но я не слышу, что делать? Может быть капли какие-то, или промывания?дома эту проблему можно будет решить, или идти в больницу?

Доброго времени суток.
Причиной может быть банальная серная пробка с наружным отитом, так и средний отит. Вам лучше в ближайшее время обратиться на очный осмотр ЛОР врача для правильного назначения лечения и/или выполнения лечебных процедур.