Вдохнула таблетку случайно
Здравствуйте подскажите пожалуйста, сегодня в района 15:00 при разговоре вдохнула таблетку, как глицин размером, попила воды.кашля не было вообще,сейчас время 19:00 начался кашель раздражающий, что делать боюсь что она в путях дых находится, при вдохе кажется что как будто мешает ,не знаю может это на нервах?!!
Нет
28 лет
Здравствуйте!
Не переживайте! В дыхательных путях она не застряла, так как были бы другие симптомы.
Скорее всего, ваши ощущения связаны с волнением. Попейте теплый чай или любой теплый напиток, и будьте спокойны за ваше здоровье