Прерывание
Добрый день 27 числа выпила первую таблетку , а вчера в 6 утра выпила ещё две Скажите пожалуйста , завтра в семье большой праздник Можно ли пить алкоголь ? (Это будет ближе под вечер ) Алкоголь ни как не повлияет на прерывание беременности ?
Здравствуйте.если только вчера выпили таблетку,то не желательно пить алкоголь
Жала, а что может произойти ? Это как то повлияет на прерывание ?
От алкоголя расширяются сосуды, что может вызвать усиление кровотечения, возникшего после приёма лекарства.также если будете принимать спазмолитики и обезболивающие,при приеме алкоголя их эффективность снижается
Жала, нет , таблетки никакие не пью
Только вчера выпила , 2 таблетки ношпы 3 раза за день
Хорошо , спасибо за ответ
Рада была помочь🌸
Здравствуйте. Да можно принимать алкоголь, это никак не повлияет
Екатерина Александровна, просто кто то пишет , что не желательно пить алкоголь
Ничего страшного не произойдёт , если выпью ? У меня после двух таблеток вышли через часа два сгустки сразу большие , сейчас идёт кровь как при месячных , и чуть чуть тянет живот , но не критично
Так всегда бывает при месячных даже
Принятый ответ
Абсолютно ничего страшного не будет, алкоголь в умеренном количестве не навредит
Здравствуйте. Алкоголь не желательно пить или если совсем невозможно отказаться, то в небольшом количестве