Прерывание

Добрый день 27 числа выпила первую таблетку , а вчера в 6 утра выпила ещё две Скажите пожалуйста , завтра в семье большой праздник Можно ли пить алкоголь ? (Это будет ближе под вечер ) Алкоголь ни как не повлияет на прерывание беременности ?

30 лет

Здравствуйте.если только вчера выпили таблетку,то не желательно пить алкоголь

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Жала, а что может произойти ? Это как то повлияет на прерывание ?

От алкоголя расширяются сосуды, что может вызвать усиление кровотечения, возникшего после приёма лекарства.также если будете принимать спазмолитики и обезболивающие,при приеме алкоголя их эффективность снижается

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Жала, нет , таблетки никакие не пью
Только вчера выпила , 2 таблетки ношпы 3 раза за день
Хорошо , спасибо за ответ

Рада была помочь🌸

Здравствуйте. Да можно принимать алкоголь, это никак не повлияет

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Екатерина Александровна, просто кто то пишет , что не желательно пить алкоголь

Ничего страшного не произойдёт , если выпью ? У меня после двух таблеток вышли через часа два сгустки сразу большие , сейчас идёт кровь как при месячных , и чуть чуть тянет живот , но не критично
Так всегда бывает при месячных даже

Принятый ответ

Абсолютно ничего страшного не будет, алкоголь в умеренном количестве не навредит

Здравствуйте. Алкоголь не желательно пить или если совсем невозможно отказаться, то в небольшом количестве