Есть шансы забеременеть?
Здравствуйте.в период месячных произошёл не защищённый половой акт, после которого через 30 минут выпила таблетку экстренной контрацепции.на следующий день месячные прекратились,но появились коричневые выделения. (Ничего не болит)
Дарья, добрый день! А для чего Вы пили экстренную контрацепцию???? Во время менструации забеременеть невозможно!!!