Фуросемид зависимая почка — вопрос №287757
здравствуйте,подскажите есть возможность полностью восстановить почки после фуросемида?по анализам креатинин в норме,мочевина в норме,гемоглобин и эритроциты немного снижены,по узи повреждена не уора,а кональцы и что то с пирамидками,общий анализ мочи полностью в норме,отеки сильные возникли нена отказе от фура,а просто спонтанно,по мрт почки в норме
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!