Что вас беспокоит?
Остеохондроз спины и поясницы
Доброго времени суток! Мучаюсь невыносимыми болями в области спины и поясницы. Периодически болит область грудины. Ощущение холода во рту. Проколола диклофенак, потом мовалис и мильгамму. Толку никакого. Помогите с советом! Заранее благодарю!
Здравствуйте, вас смотрел невролог? Делали МРТ позвоночника?
Марьяна, спасибо за ответ. Делали МРТ. Грыжи нет. Остеохондроз и лордоз. Была у невропатолога. Выписали румалон, аркоксию с омезом, тизамидин, трентал, ипидакрин. У меня гипертония и хронический пиелонефрит. Принимаю много лекарств , плюс гормоны, т.к. повышен уровень тиреотропина. Такое количество препаратов ! Как это можно всё принимать, ведь у большинства из них очень много побочек.
Добрый день. Есть ли у вас результаты МРТ или рентгенограммы поясничного отдела позвоночника. Если их нет, то необходимо сделать. Лучше показаться очно неврологу. Сильные боли могут быть вызваны грыжей межпозвонкового диска.
Похожие вопросы по теме
- 6 часов назад11 ответов
- 7 часов назад5 ответов
- 7 часов назад6 ответов
- 8 часов назад3 ответа