Тромбоциты высокие

Состояние на сейчас слабость, сонливость, плаксивость. Месячные идут дольше обычного. Из хронических заболеваний гипотиреоз. Кесарево полтора года назад. От гипотериоза сейчас ничего не пью. Сдала общий анализ крови и гормоны щитовидки. Ребенка перестала кормить месяц назад. Может это все взаимосвязано. Но по анализам беспокоит высокие тромбоциты. Мне сказали пить обычный аспирин и все.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Общепринятые нормы (150-450) , поэтому у вас норма.
Показаний для назначения аспирина нет.

Добрый день )

Здравствуйте
Уровень тромбоцитов в норме до 450
Во время менструаций может увеличиваться
Аспирин принимать в таких случаях не нужно,чтобы не было побочных действий со стороны жкт (кровотечения и язвы)

Здравствуйте, уровень тромбоцитов у Вас в норме. По всем клиническим рекомендациям норм от 150 до 450. Не переживайте. Будьте здоровы!