Нужно ли перелечивать зуб?
Здравствуйте , пролечила зуб был пульпит ,удалили нерв, но при надкусывании есть небольшой дискомфорт, сходила сегодня опять к стоматологу который лечил зуб, говорит периодонтит есть небольшой, перелечивать не рекомендует его. Она говорит может пройти само по себе ,если полоскать содой, но мне в это мало верится, с момента лечения прошло 3 месяца а он все беспокоит при надкусывании, и есть небольшое чувство жжения. Подскажите пожалуйста стоит ли его перелечивать?
Сахарный диабет 1 тип
31 год
Если есть возможность, прикрепите рентгеновские снимки до лечения зуба и спустя 3мес
Боли начались спустя 3 месяца после лечения?
Если на данный момент диагноз периодонтит и зуб беспокоит при накусывании, то такой зуб нуждается в перелечивании. Полоскания не помогут