Прием рабепразола разово

Здравствуйте уважаемые доктора. Иногда бывает изжога, можно ли принимать разово рабепразол 10 для снятия изжоги? Раз в 1-2 недели где-то получается.

Принятый ответ

Здравствуйте можно , если антациды не помогают (фосфалюгель, альмагель и т д)

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, приём ИПП (нексиум, нольпаза, разо, омез) в режиме по потребности допустим.