У мужа сахар 27, что нам делать?

Муж на учете по диабету. Таблетки пьем регулярно, колет раз в сутки инсулин—лантус 8 ед. Уже четыре дня не можем сбить сахар, шкалит за 20...!!! Таблетки от сахара: — метформин 1000 два раза — галвус 50 два раза —глимепирид 2 один раз Помимо этого: — бисопролол 5 один раз — индапамид 2,5 один раз — эналаприл 5 два раза

Здравствуйте,пройдите УЗИ обп и сдайте анализ на панкреатическую амилазу и Ттг

Здравствуйте. Нужно повышать дозу инсулина по 2 ед каждые 2-3 дня в зависимости от глюкозы крови. нет предельной дозы инсулина. Нет ли воспалительного процесса в организме?