Вздутие живота
Добрый вечер .Можно ли принимать лактозар одновременно с баботиком? Нам 2 мес . Питание смешанное . Последнее время нету газиков и поход по большому раз в двое суток
Нет
24 года
Здравствуйте, на смешанном вскармливании ребенок может ходить в туалет раз в 3-5 дней, если ребеночка ничего не беспокоит, это нормально. Если ребеночка что то беспокоит, можно использовать глицериновые свечи, они помогут сходит в туалет малышу.
Да можно использовать лактозар и боботик, но прием разобщить, к примеру за 15 минут перед или через 15 минут после кормления дать боботик, во время приема пищи лактозар.