Почему не приходит

У меня месячные не приходят с февраля наверное что случилось почему не приходит что мне купить для этого ? сейчас изза коронавируса больницы не работают так что я могу положиться только на вас , помогите пожалуйста

Кристина, добрый вечер! Вы живете половой жизнью?

Илона, нет , когда то мастурбировала

Кристина, надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы посмотреть состояние яичников и матки

Илона, у нас не работают больницы

Илона, срочно нужен узи или могу когда больница откроется ?

У Вас нигде нельзя сделать УЗИ матки и придатков? Даже в платных кабинетах?

Илона, нет

Илона, в прошлом году в медосмотре сделали узи сказали что все отлично

Илона, что мне делать чтобы вернуть ? Я очень волнуюсь , а это может привести к бесплодию ??

Кристина, разобраться в Вашей проблеме поможет только узи

Илона, хорошо , спасибо