Почему не приходит
У меня месячные не приходят с февраля наверное что случилось почему не приходит что мне купить для этого ? сейчас изза коронавируса больницы не работают так что я могу положиться только на вас , помогите пожалуйста
Кристина, добрый вечер! Вы живете половой жизнью?
Илона, нет , когда то мастурбировала
Кристина, надо сделать УЗИ матки и придатков, чтобы посмотреть состояние яичников и матки
Илона, у нас не работают больницы
Илона, срочно нужен узи или могу когда больница откроется ?
У Вас нигде нельзя сделать УЗИ матки и придатков? Даже в платных кабинетах?
Илона, нет
Илона, в прошлом году в медосмотре сделали узи сказали что все отлично
Илона, что мне делать чтобы вернуть ? Я очень волнуюсь , а это может привести к бесплодию ??
Кристина, разобраться в Вашей проблеме поможет только узи
Илона, хорошо , спасибо