Выделения после приема Джейны

Здраствуйте, мне 25 лет 2 детей Вторые роды были 5 месяцев назад, на второй месяц начались месячные начала сразу принимать КОК "Видора Микро" 24+4, подошли хорошо До беременности принимала "Лея" , но они пропали Тут на складах не было теперь Видоры Микро 24+4 , была только 21+7 , но по такой схеме ни разу не принимала Нужно было что то думать быстро , посоветовали "Джейна", после примерно недели начало мазать кровавыми выделениями, и уже 5-6 день, пока продолжаю пить, подскажите, может это ли быть такое привыкание?или что это?Как лучше поступить? В аптеках появилась Видора Микро 24+4 , может их опять начать пить? Или уже Джейну принимать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, возможно что такая адаптация к препарату, она может занимать 3 месяца в норме. Сейчас вам следует допить пачку джейна до конца и начать прием видора, если хорошо подходит, лучше закупиться впрок

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Виктория Леонидовна, сейчас перейти не желательно? Обязательно пачку допить?

Да, лучше пачку допить до конца

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме нового КОК может быть адаптация около 3-х месяцев. Можете допить упаковку Джейны и перейти на Видора микро, раз этот препарат Вы переносили хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Регина Радиковна, сейчас перейти не желательно? Обязательно пачку допить?

Сейчас переходить не желательно.
Для остановки кровянистых выделений можно принимать Транексам 500 мг 3 раза в день 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно препарат не держит цикл. Можно допить упаковку и вернуться прежний кок.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Екатерина Викторовна, подскажите, вылез сильный дерматит все лицо болит, зудит щипит, почему нельзя перейти прямо сейчас обратно, а допивать пачку?

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат скорей всего не подошел, допейте упаковку до конца и начните снова принимать Видору микро

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Елизавета Владимировна, подскажите, вылез сильный дерматит все лицо болит, зудит щипит, почему нельзя перейти прямо сейчас обратно, а допивать пачку?

Принятый ответ

Здравствуйте вероятнее всего данный препарат не подошел вам рекомендую вернуться на предыдущий