Выделения после приема Джейны

Здраствуйте, мне 25 лет 2 детей Вторые роды были 5 месяцев назад, на второй месяц начались месячные начала сразу принимать КОК "Видора Микро" 24+4, подошли хорошо До беременности принимала "Лея" , но они пропали Тут на складах не было теперь Видоры Микро 24+4 , была только 21+7 , но по такой схеме ни разу не принимала Нужно было что то думать быстро , посоветовали "Джейна", после примерно недели начало мазать кровавыми выделениями, и уже 5-6 день, пока продолжаю пить, подскажите, может это ли быть такое привыкание?или что это?Как лучше поступить? В аптеках появилась Видора Микро 24+4 , может их опять начать пить? Или уже Джейну принимать?

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Да, возможно что такая адаптация к препарату, она может занимать 3 месяца в норме. Сейчас вам следует допить пачку джейна до конца и начать прием видора, если хорошо подходит, лучше закупиться впрок

Виктория Леонидовна, сейчас перейти не желательно? Обязательно пачку допить?

Да, лучше пачку допить до конца

Принятый ответ

Здравствуйте. При приеме нового КОК может быть адаптация около 3-х месяцев. Можете допить упаковку Джейны и перейти на Видора микро, раз этот препарат Вы переносили хорошо.

Регина Радиковна, сейчас перейти не желательно? Обязательно пачку допить?

Сейчас переходить не желательно.
Для остановки кровянистых выделений можно принимать Транексам 500 мг 3 раза в день 3 дня.

Принятый ответ

Здравствуйте, возможно препарат не держит цикл. Можно допить упаковку и вернуться прежний кок.

Екатерина Викторовна, подскажите, вылез сильный дерматит все лицо болит, зудит щипит, почему нельзя перейти прямо сейчас обратно, а допивать пачку?

Принятый ответ

Здравствуйте, препарат скорей всего не подошел, допейте упаковку до конца и начните снова принимать Видору микро

Елизавета Владимировна, подскажите, вылез сильный дерматит все лицо болит, зудит щипит, почему нельзя перейти прямо сейчас обратно, а допивать пачку?

Принятый ответ

Здравствуйте вероятнее всего данный препарат не подошел вам рекомендую вернуться на предыдущий