Как вызвать врача?
Маму выписали из больницы номер 10 расположенной по адресу г. Барнаул пос. Южный. После трёх дневного нахождения дома всё возобновились и она очень плохо себя чувствует (Сердце). Вопрос-подскажите как вызвать врача домой для дальнейшего осмотра и и принятие решений.
Принятый ответ
Здравствуйте. ВАМ нужно позвонить в поликлинику, к которой прикреплена Ваша мать. Если вы не знаете номер телефона, позвоните в справочную службу.