Зуд по всему телу

Здравствуйте, вот уже 2 месяца мучает зуд по всему телу без высыпаний. Была на приеме у эндокринолога, дерматолога, аллерголога, сдавала кровь на биохимию, мор и оак, анализ мочи и кала, флюорографию и узи обп, все в норме! Назначали уже множество таблеток от аллергии либо помогает чуть-чуть либо вообще ноль реакции на них. (стрессов нет, кожа не сухая, все средства для дома и. т. д заменяла ничего не меняется) аллергией никогда не страдала. По гастроэнтерологии вот что: Поверхностный гастрит, ГЭРБ и по анализу крови найден хеликобактер 3,3. Может ли это быть причиной зуда? (источник:

Добрый день.
Может. Но если был эффект от антигистаминных, то аллергию тоже отбрасывать не стоит.
Будьте здоровы!

Валерия - добрый день.Приходите на встречу,там и проконсультирую Вас.Заодно можно и бесплатно пройти тестирование своего организма. ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТУЮ КОНФЕРЕНЦИЮ DEHOLDING
4 марта в гостинице «Даниловская», расположенной на территории Даниловского монастыря, состоится открытая конференция, посвященная оздоровлению с DEHolding. На конференции все желающие смогут познакомиться с продукцией компании и узнать ценную информацию о своем здоровье. Также на мероприятии будет проводиться тестирование ресурсов организма с помощью устройства DePuls+.

Спикерами мероприятия выступят наши эксперты в области оздоровления и бизнес-партнеры – Олег и Марина Качановы, Дмитрий Кузнецов и Александр Семений, а также директора компании Татьяна Коноплёва и Роман Новиков. В перерывах и после мероприятия все гости смогут напрямую пообщаться со спикерами и задать им все интересующие вопросы.
Ждем всех, кто заинтересован в своем здоровье и хочет развиваться вместе с компанией!
Начало: 17:30.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Гастрита

Прочитать