Писк в ушах — вопрос №2879463
Добрый день! Уже несколько лет испытываю дискомфорт по поводу писка в ушах. Преимущественно в правом ухе больше. Жить не мешает, просто очень сильно напрягает
В самом начале делала МРТ, проблем не было и не выявили
Далее назначили пить курсами Пантогам 250 3 раза в день и так же бетагистин 16 мг.
Временами болит голова, но не беспокоит это сильно.
Делала рентген шейного с пробами, если незначительные изменения.
Скажите, какая может быть еще причина такого писка в ушах? Иногда усиливается на секунд 5 и далее возвращается в обычное звучание
Может еще раз сделать МРТ или же обратиться не к неврологу
Возраст: 29
Хронические болезни: ГипотериозНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!