Шум вы одном ухе или голове с одной стороны

Добрый день уже недели три назад резко заложило ухо , как будто давление поднялось лор не нашел воспалений и продувал ни чего не помогло выписал бестагистин он помог с первого раза , и я его пьюон помогает прекращаю и все возвращается , невролог тоже не нашел воспалений помогите пожалуйста что это может быть

Вам нужно сделать тональную аудиометрию, чтобы определить, есть снижение слуха и за счет какого компонента.
У вас есть головокружения, головные боль, боль шее, гипертоничнская болезнь? Были травмы головы и шеи? Вы делали УЗИ (доплер/дуплекс) головы и шеи? Может МРТ ШОП?