Нерегулярный цикл

Здравствуйте, у меня поликистоз яичников, пила жарин 3 месяца и 3 месяца ярину, на 4 месяц не пришли месячные, прописали для вызова дюфастон пропила14 дней после пять дней перерыва и затем еще 7 дней до сих пор их нет по 2 таблетки каждый день, врач дал направление на гормоны пролактин и кортизол результаты: кортизол 25'4++мкг/дл пролактин в норме21,8. Как мне наладить цикал? И почему они не приходять так долго? До этого 2 раза пила дюфастон через 6.7 дней приходили. Тесты отрицательные, на узи не давали напровления.

Здравствуйте. Сходите сделайте УЗИ самостоятельно. Такая ситуация может быть если в организме мало эстрогенов по какой-то причине. Это может быть связано с поликистозом в том числе.
Какой у вас вес и рост сейчас?
По-хорошему надо будет делать УЗИ и после него решать вопрос о назначении фемостона.