Гипотериоз
Симптомы:раздражительность, выподение волос, запоры, замерзание, нехватка воздуха, сильное серцебиение, давление, боль в сердце, усталость, лишний вес, путание речи, синяки на ногах и руках, судороги ног, вспыльчивость, депресия. Ожирение. Это призноки гипотериоза. Опасноли это. Принимаю л тироксин 50мг
Здравствуйте.
Как давно вы сдавали анализ на гормоны щитовидной железы и как давно корректировали дозировку тироксина?
Илона, давно нелечилась. Начала месяц назад. Проверяли гармоны. И узи шитовидки. Дигагноз аутоиммунный тиреоидит. Зоб 2степени.
Да, и необходимо сдать общий анализ крови, биохимичес анализ крови и иконами обязательно.