Хеликобактер — вопрос №2880234
Здравствуйте, мой муж проходит лечение простатита в запущенный форме, пьёт антибиотики - Юнидокс Солютаб, свечи простатилен на ночь
Фгс приложила, боли в животе, выписал гастроэнтеролог
Много лекарств, фото прилагаю, гонять хеликобактер он положительный. Но после приёма метронидазол у него мигрень. И так было раньше.
Амоксициллин не назначила так как он пьёт антибиотик от простатита.
Скажите не много ли это препаратов сразу, можно ли заменить метронидазол и нужен ли фуразолидон?
Или сначала закончить лечение простатита осталось 10 дней?
Прошу совета.
Возраст: 52
Хронические болезни: Гипертония 3 год, полиартрит ревматоидный, тонзиллит хр, операция на почке камень, мигреньНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!