Консультация венеролога /

Сыпь на теле , как первый признак вич? — вопрос №288075

Здравствуйте, помогите пожалуйста, 5 лет назад был не защищённый половой акт с девушкой несколько раз. Только недавно узнал, что она вич +. Пару дней назад появились высыпания на руках, ляжках и подмышкой. Подскажите пожалуйста это признак вич? Зуда нет и никаких других симптомов тоже

Акушер, Гинеколог
Виталий, добрый день! Это вообще никакого отношения в ВИЧ не имеет! Может Ваша партнерша инфицировалась позже, после полового акта с Вами