Почему воспалена печень

Чем полечить воспаленную печень?и снизить холестерин, делала узи на узи показала печень воспаление

Нет
49 лет

Здравствуйте!
Необходимо сдать кровь на гепатиты В, С в основном они вызывают воспалительные изменения в печени.
Для подбора терапии для снижения холестерина, необходимо знать его фракции: ЛПВП, ЛВНП, триглицериды
Выполнить УЗИ брахиоцефальных сосудов для исключения атеросклеротических бляшек.
Терапию подбирает врач, после очного осмотра ,по результатам обследования.